Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 19 Марта 2024, 11:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Культура



Как утверждают ученые, мы начинаем слышать звуки и реагировать на музыку, еще находясь в утробе матери и хотя проверить данный факт, не имея соответствующего оборудования, все-таки достаточно сложно, но и не верить им нет никаких оснований. Ну а после рождения, музыка сопровождает нас на протяжении всей жизни и вызывает самые разные эмоции и ощущения.

Дата: 13 Декабря 2021

Что бы там ни говорили, но музыка играет большую роль в жизни каждого из нас, причем независимо от возраста или социального положения. Первые звуки, в том числе и музыки, готовый родиться человек слышит еще в утробе матери и уже тогда реагирует на нее и это вызывает определенные эмоции. Да и родившийся ребенок с первых дней своей жизни, реагирует на музыку, и она вызывает у него определенные эмоции, ведь благодаря колыбельной матери, они спокойно и быстро засыпает, а громка музыка вызывает негативную реакцию.

Дата: 05 Декабря 2021

Видимо, несколько лет, а точнее – в 2012-м году немецкий продюсер Хартмут Крех рассудил примерно так, предложив задорным товарищам объединиться в коллектив под названием Santiano. Новоиспеченную группу, исполняющую преимущественно немецкую и ирландскую народную музыку, а также морские песни шанти, встретили довольно скептично.

Дата: 27 Ноября 2021

По мнению историков, музыка появилась практически одновременно с появлением самого человека. Поэтому, любовь к музыкальным произведениям, в нас заложена можно сказать на уровне инстинкта. Музыкальные композиции практически всегда присутствуют в жизни каждого из нас.

Дата: 21 Ноября 2021

Бенджамин Гиза Аффлек начал свой актерский путь в семилетнем возрасте с небольшой роли в картине «Путешествие Мими». Примерно в это же время Аффлек познакомился с Мэттом Дайменом. В последствии они станут лучшими друзьями. Первые роли актера в кинокартинах «Блеск славы», «В погоне за Эми», «Лоботрясы», снятых в 1995-1997 годы, не прибавят ему славы. Но вскоре, объединившись с Мэттом Деймоном, они пишут сценарий фильма. В конце концов, им удастся продать сценарий киноленты «Умница Уилл Хантинг» студии «Miromax». Режиссерская работа над этим фильмом поручается Гасу Ван Сенту. А за сценарий этой кинокартины друзья получают свой первый «Оскар», ставший билетом для них в большой мир кино. Актерская карьера Бена Аффлека после этого резко набирает обороты. Заметным становится его появление в фильме «Влюбленный Шекспир» году, затем последовали «Армагедон» режиссера Майкла Беа, в которой главную роль сыграл Уиллис, картина «Догма», в ней Аффлек работал вместе с другом Мэттом Деймоном.

Дата: 18 Сентября 2021

1 2 3 ... 9 10 »
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика