Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Глобальная сеть существенно расширила возможности меломанов

Как утверждают ученые, мы начинаем слышать звуки и реагировать на музыку, еще находясь в утробе матери и хотя проверить данный факт, не имея соответствующего оборудования, все-таки достаточно сложно, но и не верить им нет никаких оснований. Ну а после рождения, музыка сопровождает нас на протяжении всей жизни и вызывает самые разные эмоции и ощущения.

Музыкальные предпочтения каждого, во многом зависят от возраста, как, в прочем, и многих других факторов, таких как, к примеру, воспитание в семье, наличие специального музыкального образования, да и, в общем, от окружения в котором находится человек. В юности нам больше нравится энергичная, танцевальная музыка, и слушать ее можно чуть ли не круглосуточно, причем не только дома, но и в клубах, или дискотеках.

Появление специализированных сайтов существенно повысило доступность музыки

И, по сути, не так важно, то ли это Узбекские хиты, то ли танцевальная музыка, которую исполняют зарубежные группы и солисты. Когда человек становится старше, ему уже нравится более спокойная музыка, способствующая расслаблению и успокаивающая нервную систему. Это вовсе не значит, что он абсолютно перестает слушать энергичную музыку, но доля ее в общем объеме, все-таки значительно меньше и в этом нет ничего удивительного.

Большую роль играет и то, что существенно возросла доступность самой разной музыки, а ведь были времена, причем относительно недавно, когда диски или кассеты с популярной и особенно зарубежной музыкой, были в большом дефиците. Благодаря появлению всемирной паутины, меломаны получили огромный подарок в виде огромного количества доступной и бесплатной музыки. На орбитах глобальной сети «вращаются» миллионы специализированных музыкальных интернет ресурсов, с открытым и бесплатным доступом. И благодаря этому, каждый пользователь имеет возможность, и слушать и скачивать любимые композиции, причем без каких-либо ограничений, в любое время дня и ночи.

Категория: Культура | Добавил: help15 (13 Декабря 2021)
Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика