Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Музыка - это отражение нашей жизни

Что бы там ни говорили, но музыка играет большую роль в жизни каждого из нас, причем независимо от возраста или социального положения. Первые звуки, в том числе и музыки, готовый родиться человек слышит еще в утробе матери и уже тогда реагирует на нее и это вызывает определенные эмоции. Да и родившийся ребенок с первых дней своей жизни, реагирует на музыку, и она вызывает у него определенные эмоции, ведь благодаря колыбельной матери, они спокойно и быстро засыпает, а громка музыка вызывает негативную реакцию.

По мере взросления, меняются и музыкальные предпочтения каждого из нас, и на этот процесс влияют сторонние факторы, в том числе и собственное мировоззрение. Как показывает практика, в юности и молодости больше слушают и любят энергичную и танцевальную музыку и это свойственно возрасту. Причем для этого совершенно необязательно ходить в клубы или дискотеки, ведь можно слушать музыку онлайн, причем в любое удобное время и именно такую, которая действительно нравится.

Популярную музыку можно слушать и скачивать в интернет без ограничений

Людям старшего возраста, может быть и интересно вспомнить времена своей юности, когда настоящие меломаны коллекционировали виниловые диски и магнитофонные кассеты с записями популярных групп, но это скорее просто ностальгия по минувшим дням. Сейчас, благодаря компьютерным технологиям и стремительному развитию глобальной сети интернет, практически любая музыка стала общедоступной и ее можно скачивать в сети абсолютно бесплатно.

Всемирная паутина предлагает огромный выбор специализированных сайтов, на которых представлены самые разные исполнители или группы. И это существенно упрощает процесс поиска и скачивания интересующих композиций или песен, да и времени занимает совсем немного. Причем скачивать и слушать любимую музыку можно даже с помощью своего смартфона, более того, и архив любимых композиций создать совсем несложно, с тем, чтобы слушать их тогда, когда это удобно.

Категория: Культура | Добавил: help15 (05 Декабря 2021)
Просмотров: 540 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика