Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Необходимость дизельных генераторов

Необходимость дизельных генераторов

 Использована информация с сайта www.mototech.ru.

   

 Новогодние праздники – отличный повод для того, чтобы укрепить корпоративную культуру компании, собравшись всем коллективов в загородном доме.  Однако найти подходящее помещение – это не единственная проблема, которая встает перед организаторами. Ведь, наверняка, у многих имеются если не частные дома, то дачи. Выбор последнего варианта хорош, так как есть достаточное количество место, чтобы разместить всех приглашенных, однако, тут возникает другая задача технического плана.

   

 Дело в том, что дачные массивы, как правило, в зимнее время года они не обслуживаются, таким образом, возникает потребность в нахождении альтернативного источника для энергии. В качестве последнего может выступать, в частности, дизельный генератор. Он представляет собой устройство, которое выступает в качестве основного или вспомогательного генератора электрической энергии.

   

 В общем виде, данное оборудование предполагает наличие двух базовых компонентов, в качестве первого из которых выступает двигатель внутреннего сгорания, а в качестве второго – генератор электричества. Устройство работает на дизельном топливе, которое расходуется очень экономно. Кроме кого, выгода заключается и в меньшей стоимости этого вида топлива, если сравнивать его с другими видами, идентичными по назначению.

   

 Какими же еще преимуществами обладают данные устройства? Прежде всего, это автономность, таким образом, для того, чтобы дизельный генератор выполнял свои функции, нет необходимости в подключении к электрической сети. Он может использоваться как запасной источник энергии в учреждениях, для которых перебои с подачей энергии могут обернуться катастрофическими последствиями. Весьма часто его приобретают и владельцы частных домов, расположенных в отдалении от центральной сети или не имеющие возможности к ней подключиться. В частности, это касается дачных домиков, которые не снабжаются электричеством в период с октября по апрель.

   

 В зависимости от того, где данное устройство будет применяться, выделяют два его основных вида: бытовые генераторы и промышленные. Естественно, они отличаются между собой не только мощностями, физическими параметрами, но и стоимостью.

 

 Приобрести данное устройство, чтобы отметить зимние праздники, можно, например, в виртуальном магазине "Мототех", который не только реализует дизельные генераторы различных видов, но и осуществляет услуги, связанные с доведением оборудования до рабочего состояния.

 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика