Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 06:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 28 » 15 правоохранителей из Дубровно безвозмездно сдали кровь

15 правоохранителей из Дубровно безвозмездно сдали кровь

В городе Орша в прошлом году проходила массовая добровольная акция. Данная акция заключалась в том, чтобы люди добровольно сдавали кровь. Все кто сдавали кровь, считались настоящей гордостью страны. В этой акции принимали участие разные заведения, организации, а также учреждения. К данной акции подключали также соседние города. Такие акции на самом деле очень полезны для людей, поскольку они вырабатывают у них человечность. Много простых людей было добровольными донорами. Таким образом, они подавали своим сожителям хороший пример. 

Заместитель начальника Дубровенской центральной больницы рассказал, что об акции они узнали совершенно случайно и после этого захотели принять в ней участие. Эта акция имеет масштабный характер, во многих странах мира она проводится только лишь с одной целью – помочь людям. Все люди, которые побывали в виде донора, чувствовали себя благородно и почетно, так как он может быть уверен в том, что спасет чью-то жизнь, благодаря своей крови. 

Вы считаете, что вам постоянно не везет в жизни? Тогда знайте - привлечение удачи в ваших руках. Заходите на сайт darov.net и читайте подробнее и законах везения.

На Оршанской станции работники взяли кровь у 15-ти человек. Перед тем как принимали кровь, все люди проходили определенные обследования, измерялся пульс, общее состояние человека и так далее. После всего этого производилось заполнение специальной анкеты, предъявлялись документы. Вся процедура длилась не больше 10-ти минут .

Первыми кто сдал кровь, были сотрудники правоохранительных органов. Владимир Ларионов сказал, что в этой акции они примут участие еще ни один раз. Это совершенно не опасно для здоровья. Такая процедура не отличается повышенной сложностью, именно поэтому безопасна. Донором может быть каждый человек, который абсолютно здоров. Мужчины могут сдавать кровь не чаще 5-ти раз в год, а женщины не чаще 4-ох. После завершения акции все люди остались довольными, так как были полностью убеждены в том, что спасут много больных людей, что нуждаются в помощи своих братьев и сестер.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 1
1 Thomaslend1976   (28 Февраля 2014 20:03) [Материал]
Братья и сесты! Недавно познакомился с девушкой. Хотчется ее порадовать или, хотя бы, не обидеть))) подарком на 8 марта. Помогите придумать что то грандиозное и прекрасное. Как то так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика