Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Жителя Орши посадили за выращивание конопли на 4 года

Жителя Орши посадили за выращивание конопли на 4 года

Мужчину проживающего в городе Орша суд признал виновным и приговорил к 4 годам заключения. Его сгубило пристрастие к наркотическим веществам. Дело в том, что он не только принимал наркотики, но и самостоятельно их изготавливал (были подозрения и по поводу распространения, но доказательств найти не удалось, а иначе срок бы был куда более значительным).

Подсудимый, которому теперь необходимы услуги адвоката, а не занятия «ботаникой», выращивал коноплю в своей собственной квартире. До поры до времени это оставалось неизвестным, но все тайное рано или поздно становится явным. Позже стали известны и все обстоятельства преступления. Мужчина шел на контакт со следствием и рассказал, откуда у него в квартире появилась мини-плантация по выращиванию конопли. Как оказалось, семена ему далось приобрести на территории Российской федерации, а все советы по выращиванию конопли в домашних условиях он черпал из сети Интернет.

Для удобства и более солидного урожая мужчина соорудил специальный ящик, поставил необходимое освещение, следил за температурой и так далее . По сути, у него была личная домашняя лаборатория. Урожай тоже получался стабильным, чтобы изготавливать марихуану для личного пользования точно хватало. При обыске в его квартире оперативникам удалось найти не только саженцы конопли, но и уже готовую к употреблению, измельченную траву. Теперь мужчина проведет 4 года в колонии.


Пермяк устроил на съемной квартире плантацию марихуаны
Урожай не на пользу. Полицейские обнаружили здесь оранжерею, лабораторию и специфическое оборудование. Молодой человек выращивал и фасовал марихуану.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика