Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 05:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Жители деревни Ставры хотят обратить на себя внимание властей

Жители деревни Ставры хотят обратить на себя внимание властей

В президентскую администрацию на днях было отправлено послание, в котором жители требуют как можно скорее решить местные проблемы. Если же никаких мер предпринято не будет, то жители банально «не видят смысла в грядущих выборах».

 

«Мы население деревни Ставры Оршанского района, хотим обратить Ваше внимание на то, что местные власти уже давно бездействуют, как и депутаты любого уровня. В нашей деревне уже несколько лет не производится сельскохозяйственная обработка пустующих земельных угодий. Прошло уже пять лет с момента ликвидации фермы, а заросшие сорняками 2,5 га, стоят никому не нужными. В нашей деревне проживает сорок один пенсионер, и при этом нет никаких подъездных путей к домам. Вот уже четыре года . Бабинический сельский совет и Оршанский райисполком уклоняются от исполнения своих прямых обязанностей. Если говорить конкретно, то они не спиливают аварийные деревья, а это, как известно, может привести к трагедии и порче имущества.

 

Принимая во внимание все сказанное выше, мы с уверенностью утверждаем, что лимит нашего доверия к местным властям ужа давно и окончательно исчерпан», — это небольшая выдержка из коллективного послания жителей деревни Ставры. Данное письмо по их просьбе было написано старейшиной это деревни Игорем . Гришановым. В нем говорится и о других проблемах имеющихся в деревни.

 

Ответа властей на это письмо еще не последовало, но они его уже получили. Первые результаты также уже есть – появилась техника с помощью которой обкосили дороги ведущие в деревню.

 

Заметка: Выбор подарка всегда довольно нелегкая задача, не хочется быть банальным и показаться занудой. Интернет-магазин оригинальных подарков "Необычные Подарки" предлагает взглянуть на свой ассортимент. У нас множество смешных и необычных товаров, которые подчеркнут Вашу оригинальность в глазах близких или друзей.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика