Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 21:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 16 » Житель Глубокого сжег машину своего друга

Житель Глубокого сжег машину своего друга

В Глубоком на улице Дружбы произошло возгорание автомобиля. Случилось этого 12 июня, а горел автомобиль Volkswagen Passat 1992 года выпуска. Данная машина загорелась из-за искр, которые в свою очередь исходили от сварочного аппарата.

23-летний глубочанин занимался тем, что заваривал дно Volkswagen Passat, который является личным автомобилем его друга. Михаил Кривенк, который занимает пост инспектора Инспектор государственного пожарного надзора местного райотдела и проводил отчетность через интернет согласно регламенту, лично выехал на место происшествия. С его слов стало ясно, что мужчина проводил сварочные работы ранним утром. Автомобиль находился примерно в двух метрах от его кирпичного дома.

Сварка стала виной возгорания антикоррозийного покрытия днища автомобиля. Молодой человек сразу же заметил возгорание и отключил сварочный аппарат. Он также пытался потушить пламя при помощи огнетушителя и воды. Справиться с возгоранием ему не удалось и в 10-58 по-местному времени, он вызвал на место происшествия спасателей.

Михаил Кривенк также отметил, что будь дом не кирпичным, а деревянным, то он бы тоже загорелся. К счастью, пожарные подоспели вовремя и огонь не успел перекинуться на другие постройки. Вот только мужчину, который неаккуратно обращался со сваркой и не счел нужным соблюсти технику безопасности, теперь ожидает выяснение отношений с хозяином автомобиля Volkswagen Passat.

Он также будет привлечен к административной ответственности, сейчас ему грозит штраф в размере от одной до тридцати базовых величин (то есть от 100 тысяч до 3 миллионов рублей). Мужчина обвиняется в нарушении части первой статьи 23.56 Кодекса об Административных нарушениях.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика