Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 00:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Жилой комплекс «Суходолье» в Тюмени

Жилой комплекс «Суходолье» в Тюмени

200 тысяч квадратных метров жилья будет построено в Тюмени на участке общей площадью 15,5 гектаров. Строительство жилого комплекса «Суходолье» осуществляется в рамках программы по комплексной застройке большого участка земли – в границах трех улиц – Широтной, Монтажников и Федюнинского и микрорайона МЖК. Участок по площади составляет 57 гектаров, и на нем одновременно проходит строительство объектов от трех застройщиков. Жилой комплекс «Суходолье» будет состоять 28 односекционных домов высотностью в 17 этажей.

Всего будет построено 200 тысяч квадратных метров жилья в 4тысячах квартирах. Для удобной плотности застройки был выбран точечный вид посадки домов. Особую черту новым постройкам придаст то, что структурные линии квартала будут повернуты на 45 градусов. При выборе такого вида планировки предусматривалось, что все три жилые стороны дома будут обеспечены солнечным светом. Предполагаемые сроки окончания строительства – декабрь 2015 года.

При этом все осуществляемые постройки планируют закончить в одно время, чтобы жильцам вновь приобретенных квартир не пришлось жить в окружении проводимой стройки. Помимо жилых домов, в построенном микрорайоне будет создано множество объектов инфраструктуры – детские сады, школа, магазины. Для большего комфорта можно установить деревянные евроокна, заказать которые можно у компании красная горка.

Однако, в окружении строящихся объектов уже существует развитая инфраструктурная сеть – детские сады и школы, поликлиника, развлекательные торговые центры, центр культуры и искусства «Современник». В отношении транспортной доступности жилой комплекс будет иметь ряд преимуществ. В первую очередь, ЖК расположен недалеко от крупной дорожной развязкой. Также рядом с комплексом есть несколько остановок городских маршрутов. По проекту постройки, в микрорайоне будут оборудованы детские и спортивные площадки, построены автостоянки и многоуровневый паркинг.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика