Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 17:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 15 » Жилье в Алгарве (Португалия)

Жилье в Алгарве (Португалия)

В южной части португальской провинции Алгарве с давних пор же славится любимцем среди покупателей из Европы недвижимости, чем в остальных регионах государства. Ежегодно численность российского покупателя, которая в этом районе не так велика, увеличивается. Зона побережья Алгарве омывается Атлантикой, оно протянулось приблизительно на 150 км. Сезон отпусков в этом районе продолжается дольше, нежели в остальных регионах государства, поскольку оно расположено в южной части Португалии.

Основной сезон, как правило, здесь открывается в апреле, а продолжается практически до октября. В летнее время погода в этом месте весьма благоприятная – отсутствует изнуряющая жара, а в зимний период температура воздуха +15С. Туристы прибывают в Алгарву не только в летнее время.

Из-за благоприятного круглогодичного климата, а также сформированной инфраструктуры для игр в гольф, в зимний период времени в это место приезжает большое число европейских жителей. Алгарве - это европейская столица гольфа. Рынок жилья Алгарве является вторым по дорогому жилью регионом в Португалии. Хотя новостройки у метро Гражданский проспект ни чем не хуже. В Лиссабоне считается более дорогая недвижимость. В самой Португалии средняя цена одного квадратного метра насчитывает 1251 евро, а вот в Алгарве там квадратный метр будет насчитывать 1222 евро.

Строительства в Алгарве почти нет. Для того чтобы стимулировать недвижимый рынок государства, португальскими властями была введена программа, позволяющая иностранному жителю обрести вид на жительство если тот в свою очередь приобретает жилье стоимость которого будет варьироваться от 500 000 евро. Из-за такого нововведения реализация недвижимости увеличилась за счет зарубежного покупателя. В Алгарве приблизительно 60% покупателей жилья являются иностранные жители из разных точек мира.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика