Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 17 » Женские украшения

Женские украшения

Любая женщина, одевая эксклюзивные серьги должна думать не только о красоте самого украшения, но и о стиле всего облика в целом. Потому, что украшение воспринимается как часть вашего образа, поэтому при покупке задумайтесь, изменится ли от него ваш облик в лучшую сторону. Украшение должно выигрышно дополнять вашу внешность. Цвет камня должен гармонировать с цветом глаз. Например, от сиреневого александрита карие глаза приобретут оттенок фиалки, а от желтого топаза они станут насыщеннее.

Для светло-серых очей подойдут зеленоватые камни – изумруд и аквамарин. Голубоглазые блондинки часто делают ошибку, выбирая бирюзу, она ярче их глаз и они становятся тусклыми. Голубая бирюза и синий сапфир не лучшим образом оттеняют белую кожу, она выглядит болезненной, а красные гранаты и рубины придадут аллергический вид женщинам с розоватым цветом кожи. Полным женщинам лучше отдать предпочтение небольшим сережкам с остроконечными формами. Тем, кто носит очки не желательно перегружать серьгами лицо в верхней части. Брошь может хорошо уравновесить лицо и плечи. Если у вас узкое лицо и подбородок, то вас украсят броши круглой формы, но они противопоказаны женщинам с полным лицом.

Длинные цепи и бусы укорачивают рост, а короткие противопоказаны женщинам с короткой шеей. Для таких женщин хорошим украшением может стать ожерелье или интересный кулон на длинной цепочке. Колец не должно быть много, если женщина обладает короткими пальцами, то ей не стоит пользоваться крупными кольцами, особенно с крупными яркими камнями, в этом случае ее украсит тонкое кольцо с изящным овальным камнем. При этом не стоит забывать, что руки должны быть безупречно ухоженными. Не стоит носить как украшение символы веры, это может создать неприятное впечатление у неверующего человека и представителя другой веры. Чем крупнее и дороже украшение, тем менее вычурными должны быть макияж и прическа. Главным правилом при ношении украшений является соблюдение сообразности места и стиля.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика