Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Выставка в Орше закрылась, но не полностью

Выставка в Орше закрылась, но не полностью

В городе Орше 1 августа 2013 года экспонировалась  самая первая выставка за всю историю города, прежде такие выставки никогда не проводились, она была посвящена благотворительности и являлась полноценной за всю историю города, основная задача этой выставки  - это сбор средств.

Большие города аналогичные мероприятия проводят  довольно часто и при этом собирают  огромные средства, а для города Орши  такой опыт  стал первым   и проходил очень даже хорошо. На сегодняшний день  выставка уже не функционирует,  но на страницах  интернета   экспозиция продолжается. Благодаря этому  все желающие  имеют возможность  выбрать  картину, которая больше всего понравилась, а после этого картину можно  приобрести непосредственно у художника.  Тем самым есть возможность приобрести произведение искусства, и украсит ваш интерьер  в вашем доме, и этими же деньгами вы сможете помочь памятнику архитектуры.  Для того чтобы отреставрировать этот памятник потребуется немаленькие деньги, и конечно хотелось бы чтобы эти деньги собрались как можно быстрее. 

Помимо этого нужно отметить и такой факт, привнести дополнительную помощь фонду  восстановления также можно и многими другими способами: Если покупается какой-нибудь товар из лавки, которая принадлежит  церкви, находящаяся на втором этаже  самого универмага расположенного на  Центральной площади. Или можно посетить богослужение в церкви  Свято-Покровский храм, который расположен по адресу  переулок Музейный, ориентир здание РОВД и в специальный ящик для пожертвования оставить деньги.  А также еще суще благотворительный счет в банке, на который также можно перевести денежные средства. Обычно такие благотворительные средства приносят огромную пользу и тем самым очень хорошо помогают фонду своими пожертвованиями.

Интересует доставка грузов из Италии? Мы можем помочь вам, подсказав, к кому обратиться. Компания "Сталкер Групп" быстро и качественно перевезет ваш груз изи Италии. Подробности читайте на сайте компании: stalker-cargo.ru.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика