Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Выявили самых метких

Выявили самых метких

Что такое дартс, наверное, известно всем. Несмотря на то, что эта игра пришла к нам из-за границы, она очень быстро стала популярной и специальные мишени для поражения дротиками наверняка у многих висят и дома и на работе. Одним из основных достоинств дартса является его доступность. И взрослые, и дети, независимо от возраста, физического состояния и других аспектов могут заниматься этим видом спорта и даже достигать определенных успехов. Дартс очень демократичная игра, она развивает в спортсменах внимание, точность, выносливость, а по поводу крепких нервов и говорить не стоит.

Как известно в Оршанском районе проводится круглогодичная Спартакиада для организаций и предприятий, и как раз в рамках этих соревнований проводился чемпионат по дартсу, который гостеприимно приняли автотранспортные мастерские КУП «Оршакомхоз». В чемпионате приняли участие пятнадцать команд, а в роли организатора выступил отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома. Правила игры в дартс достаточно просты, и если не останавливаться на нюансах самое главное, это точно поразить мишень заданное количество раз в определенное время. Соревнования проводились в трех группах, каждая из которых определяла своего победителя. Важным фактором, призванным избежать случайностей при выявлении победителей оказался зачет по двум лучшим участникам команд, то есть даже внутри команды наблюдалось определенное соперничество, и более сильный мог помочь слабому. При этом следует отметить, что работая в сфере - промышленный альпинизм, слабым нет места, так и в дартсе, чтобы стать абсолютным победителем, нужно на все 100% проявлять себя.

Победителями в своих группах стали команды ОАО «Агрокомбината «Юбилейный», госпредприятия «Оршаводоканал» и конечно не могли не отличиться хозяева соревнований, команда КУП «Оршакомхоз». Как и на любом другом чемпионате, победители получили грамоты и призы, также были отмечены и призеры, но главным итогом соревнований стала пропаганда активного образа жизни и можно не сомневаться, что уже в следующий раз активность предприятий будет еще выше и команд в чемпионате прибавится.

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика