Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 19:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 17 » Выбор плитки для кухонной поверхности

Выбор плитки для кухонной поверхности

Выбирать плитку необходимо с непроницаемым строением, с малым водопоглощением, настенную – с глянцевой поверхностью, напольная плитка должна быть – шероховатой, с нескользкой поверхностью, но и не структурной, так как «поры» в дальнейшем забьются грязью. Стены должны иметь гладкую поверхность, потому что жировые отложения будет образовывать на ней пленочное покрытие, которое в дальнейшем легко удалится посредствам губки. Для пола лучше использовать керамогранит. Конечно, кухонная плитка должна прочное строение: чем плотнее, тем крепче – это главный принцип.

Подобная кухонная плитка практически не поддается ручной резке, но при этом он может прослужить вам довольно долгое время. Как бы там не было основной параметр во время выбора керамической плитки – это ее стилистика, расцветка, а также фактура. Сегодняшний производитель предлагает большой выбор керамики, которая предназначена как раз для кухонных поверхностей – со светлыми расцветками, а также украшенными соответственной тематикой. Однако и в этом имеются определенные нюансы.

Если кухонное пространство небольшой площади необходимо выбрать плитку светлого, спокойного цвета, а также небольшого размера, очень отлично смотрятся подражания натуральному камню. Для современного интерьера кухни хорошо подойдет светлая холодная расцветка. Насыщенной, а также уютной можно сделать кухню при помощи тематических коллекций, которые показывают английский ну или же прованский стиль теплого яркого оттенка. Однако подобная плитка требует тщательную подгонку. Очень часто для того чтобы создать современный интерьер, уютный а также оптимистический – необходимо использовать мозаику. Однотонного ну или же цветного, керамического или стеклянного типа, она больше сможет наполнить кухню тем непревзойденным светом, а также теплом.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика