Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 02:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Выбираем одежду

Выбираем одежду

В этой статье речь пойдет об одежде. Практически всем женщинам мало этих элементов жизни. Часто нет возможности пойти в дорогой бутик. А что делать тем, кто любит шоппинг? И тут есть выход – доступные магазины или вещевые базары. Только в этих местах можно купить большое количество нужных и лишних вещей. Часто представительницы прекрасного пола сожалеют о совершенных покупках. Все дело в том, что не всем дано от природы, правильно подбирать для себя одежду. Сначала необходимо определиться, какая вещь в гардеробе необходима на данный момент.

Эта информация должна быть записана, чтобы всегда была перед глазами. Такой подход нужен, чтобы уберечь от необдуманной покупки. К примеру, пошли за нужной юбкой, а купили толстовки оптом. Время от времени надо заглядывать в тот списочек нужных вещей, и напоминать себе, что очередная черная сумка вам не нужна. Специалисты советуют не скупиться на примерки. Не обращайте внимания на уставших продавцов, которым вы возможно уже надоели. У вас нет счета в Швейцарском банке, чтобы сидеть в элитном магазине, примеряя стильные туфельки.

Примеряем и присматриваемся ко всем вариантам, но при этом не забываем поглядывать на списочек. Покупаемая вещь должна хоть немного сочетаться с вашими другими вещами, которые висят у вас в шкафу. Нельзя надевать новую вещь каждый день, лучше их часто менять. Так как обновка очень быстро надоест и вызовет разочарование уже через пару недель. Нельзя перебарщивать с разнообразной одеждой, чтобы окружающие не приняли вас за шопоголиков. Не стоит торопиться снимать с новой одежды ярлычки. Потому что при домашней примерке, увидели, что вещь вам не к лицу, то можно ее вернуть обратно. Или ее можно использовать в качестве подарка, так как сохраненный ярлык говорит о новизне одежде. При желании можно накопить нужное количество денег, чтобы купить фирменную вещь.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика