Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Выбираем мужской галстук

Выбираем мужской галстук

Галстук- это деталь, которая очень важна в гардеробе мужчины. Некоторые не могут представить себя без нее, а другие наоборот, не хотят носить его ни под каким предлогом. Некоторые мужчины носят его чтобы выделиться в обществе, а некоторые просто носят как составляющую часть делового костюма. Люди разные и взгляды на отдельные детали таковы. Но независимо от количества мнений о галстуке, эта деталь все еще пользуется популярностью и держится на вершине моды.

Галстуки стали разнообразными, они разных форм, цветов и стилей. К слову, в магазине love moschino одежда (www.modnayatochka.ru) всегда стильная. Эта деталь будет существовать до тех пор, пока в обществе есть люди, которые хотят выделиться, и быть индивидуальным. То есть галстук будет существовать всегда! Выбор галстука задача не из легких, В наше время ценятся галстуки ручной работы, произведенные из натурального шелка. Этот вид самый лучший, наряду с галстуками от итальянских производителей. Натуральный материал ценится тем, что галстук из него не теряет свою форму.

Швы сзади, которые соединяют сшитые края галстука должны быть скользящими и не должны быть жесткими. Жестко сшитый шов свидетельствует о том, что при производстве использовалась машинка, а не ручной труд. Соответственно такой продукт должен стоить дешевле «хендмейда». Если провести рукой по этой важной детали мужского гардероба, можно почувствовать, что он сшит из нескольких частей. Самые лучшие галстуки состоят из трех кусков, соединенные в едино. Его длина рассчитана таким образом, для того чтобы галстук подходил для мужчин разного роста. Обычно длина составляет 140–150 см. Выбор галстука- это не легкая задача, поэтому при выборе не жалейте своего времени, внимательно осмотрите все части, швы и наличие затяжек. Помимо этого обратите внимание на его цвет, универсальным является черный галстук. Лишь после этого можете приобрести самый подходящий Вам галстук.


Мужской стиль. Костюм и галстук
Как выбрать мужской костюм по фигуре. Как правильно застегивать пиджак. А также как подобрать галстук. Об этом подробнее в видео.

Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика