Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 10 » Ворота откатного типа

Ворота откатного типа

Прошло время когда для того чтобы проехал транспорт нужно было собственноручно открывать ворота. В настоящее время человеческая сила неплохо заменяется автоматическими системами управления воротами, открывающая, а также закрывающая ворота при помощи пульта управления, это откатные ворота. Когда на рынке появились защитные металлические сооружений в широком ассортименте откатных ворот, такое появление было не рядовым, поскольку с самого начала ворота откатного типа покупались в основном большими предприятиями.

Но в настоящее время ворота откатного типа используются как в защите складского, а также иного большого помещения и территории, и в охране престижных жилищных комплексов, а также коттеджей, которые имеют крупную прилегающую территорию и другими подобными сферами. В сравнении с обыкновенными воротами распашного типа, ворота откатного типа в значительной степени экономят свободное место вокруг объекта.

Техническая характеристика ворот откатного типа. Для начала рекомендую посмотреть видео про ворота. Закончились те времена, когда для того чтобы проехал транспорт необходимо было своими руками открывать ворота. В настоящее время человеческая сила неплохо заменена автоматической системой управления воротами, открывающая, а также закрывающая ворота при помощи пульта управления, который находится у владельца ворот ну или же в охранном пункте. Сегодняшние ворота откатного типа производятся из наиболее крепких материалов, которые способны противостоять продолжительному использованию в жесточайших условиях, а также при минусовой температуре при значительной влажности.

Полотно, которое служит непосредственно воротами, обшито листом из стали разной толщины с обеих сторон. Ворота откатного типа для складского и производственного помещения утеплены при помощи пенопласта. Движущая сила двери откатного типа - это моторный редуктор, который посредствам системы шестеренок, а также валиков двигает полотно исключительно в вертикальном положении. Если правильно изготовить фундамент под ворота откатного типа тем самым можно обеспечить безукоризненную работу ворот на много лет. Первым делом необходимо организовать фундамент. Когда все готово можно переходить к установке направляющих устройств, роликовых опор и несущих балок, фиксации нижнего, а также верхнего ловителя к железному полотну, также необходимо провести откатные провода ворот.

Источник vorotaizabor.by

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика