Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 14:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Внешнее оформление балкона

Внешнее оформление балкона

Как говорят эксперты, все работы по отделке балконных помещений делятся на несколько этапов: остекление; утепление; установка систем электроснабжения и обогрева; внутренняя и внешняя отделка. Кстати говоря, второй и третий пункты проделываются полноценно, если балкон станет частью жилой площади. С Вашего позволения, мы остановимся на самом крайнем этапе, а именно, ремонте наружной стороны балкона. Вообще, многие обыватели задаются вопросом: зачем нужна внешняя отделка?

Зачастую люди после остекления занимаются только лишь внутренним ремонтом. Однако помните, как будет выглядеть Ваше гнездышко с внешней стороны. Не думаю, что кому-то бы хотелось иметь роскошный интерьер и серые куски оргстекла и пластика снаружи. Внешняя отделка делает балкон презентабельным, защищает конструкции от воздействия агрессивных внешних раздражителей для металла, пластика. Зачастую в качестве универсального материала используются: Виниловый сайдинг; Морозоустойчивая пластиковая вагонка. Для более декоративного оформления используют фасадные элементы из пенополистирола.

Эти материалы обладают свойствами, которые актуальны для России. Во-первых, это морозоустойчивость. Во-вторых, противостояние солнцу и влаге. Выделяют достоинства пластиковой вагонки: стойкость к солнечному излучению; долговечность; устойчивость к осадкам; высокая прочность; экологичность. Практика показывает, что внешняя отделка при помощи вагонки просто идеально подходит для отечественных климатических условий. Отметим плюсы сайдинга: стойкость к солнечному излучению; высокая степень эстетичности; устойчивость к осадкам; высокая прочность; широкий выбор цветовых решений; устойчивость к гниению.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика