Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 19:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 21 » Вложение средств в памм счета

Вложение средств в памм счета

ПАММ-инвестирование является более безопасным способом вложения своих средств в Forex. О самой системе и о принципе игры на бирже вы, конечно, уже знаете немало, как и любой современный человек. Однако как показывает практика, поверхностные теоретические знания не имеют ничего общего с реальностью и даже серьезной актуальной теорией. Нужно также уметь анализировать, пользоваться новостными сводками. Из-за этого инвестирование в памм счета или, проще говоря, вложение средств в действия более опытного трейдера, является хорошим выходом.

Риски существенно снижаются, поскольку профессионал уже умеет играть на бирже, а главное — он показал себя, и вы можете ознакомиться со статистикой прежде, чем выбрать, с кем сотрудничать.

Человеку, который не умеет еще играть на бирже и только учится, выгоднее вкладывать средства в ПАММ счета и доверяться другому человеку, а не самостоятельно рисковать финансами.

Историй успеха много. Дополнительные гарантии вам дает то, что трейдер пользуется при совершении сделок не только деньгами инвесторов, но и своими собственными, таким образом защищая клиентов от потери капитала. Естественно, и тут нужно действовать с умом и вовремя останавливаться.

Популярность ПАММ инвестирования, конечно, растет. И пока за вас будет работать другой человек, вы сможете знакомиться с рынком, учиться, постигать особенности торговли. Ваши риски значительно сократятся. Примечательно, что средства свои вы на самом деле не вручаете трейдеру, он лишь берет их под свою ответственность и управляет ими, то есть сбежать с деньгами у него точно не выйдет. Вы можете в любую минуту снять свои деньги, а можете продолжать капитализировать проценты, позволяя прибыли увеличиваться. Первоначальные вложения при этом могут быть достаточно скромными, а процент прибыли обычно довольно высок.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика