Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Виртуальная АТС – многофункциональная телефония для бизнеса

Виртуальная АТС – многофункциональная телефония для бизнеса

Ваш бизнес ширится и крепнет, клиентов становится всё больше, и для поддержания постоянного контакта с ними требуется качественная и, одновременно, недорогая телефония?  Остановите свой выбор на online-услуге виртуальная АТС – на сегодняшний день это самый удобный и быстрый способ обеспечить предприятие любого масштаба надёжной системой телефонных коммуникаций: как внутренних, так и внешних.

Основное преимущество виртуальных АТС, которое оценила уже не одна тысяча руководителей бизнеса в нашей стране и за рубежом, сводится к тому, что для использования этой телефонии не нужно покупать и устанавливать специальное оборудование. Сервис, как говорилось выше, работает в он-лайн режиме, и доступ к его интерфейсу происходит стандартно, через браузер.

Вместе с тем, виртуальная ip АТС открывает доступ к таким инструментам, которые было бы крайне проблематично реализовать с помощью стандартных средств телефонии. Это такие функции, как реализация многовариантных схем  переадресации вызовов, автоматизированное голосовое меню, возможность передачи факсов, организация аудиоконференций для нескольких участников одновременно, перехват звонков, автоответчик, хранение сведений о клиентах в телефонной книге, запись телефонных бесед и пр.

Внедрение виртуальной АТС в работу предприятия в считанные часы обеспечивает его корпоративной сеткой связи. При этом не важно, сколько офисов нужно телефонизировать и где они находятся (пусть даже и в разных городах) – внутри сети абоненты будут разговаривать бесплатно, используя при наборе короткие номера.

Использование виртуальной телефонной станции в работе предприятия означает мобильность коммуникаций, независимость от любых географических координат. Не важно, сколько раз вы будете менять адрес офиса, доступ к телефонным инструментам всегда будет оставаться с вами, как и телефонные номера компании, на которые звонят клиенты. Доступ к инструментам телефонии будет доступен сотрудникам не только в офисе, но и в поездках, командировках, дома и т.д.

Использование прямых номеров – ещё один важный пунктик, который можно включить в список достоинств сервиса виртуальной автоматической телефонной станции. Так, вы можете подключить прямой московский номер, а также питерский, самарский, пермский, ижевский, читинский и другие номера регионов России на сайте www.sipout.net.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика