Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 18 » В Витебской области состоялось открытие международного молодежного лагеря "Бе-La-Русь"

В Витебской области состоялось открытие международного молодежного лагеря "Бе-La-Русь"

Международный молодежный лагерь "Бе-La-Русь" открылся на территории Витебской области 16 марта. Об этом журналистам рассказал лично Андрей Беляков, который занимает пост второго секретаря центрального комитета общественной организации под названием "Белорусский республиканский союз молодежи".

XXII по счету Международный молодежный лагерь "Бе-La-Русь" будет проходить с 16 по 25 марта на территории нашей области и соберет порядка 500 молодых людей из разных стран. Каждый год данный форм проходит там, где стыкуются границы Белоруссии, Латвии и России, неподалеку от Кургана Дружбы, который в свое время был установлен, как память о дружественных отношениях между партизанами этих трех стран. Что касается тематики нынешнего молодежного форума, то основная идея звучит, как – "100 идей для "Бе-Lа-Руси-2013". Именно по этой причине конкурс "100 идей для Бе-Lа-Руси" и будет центральным в программе фестиваля текущего года.

Если проценты по кредитам стали вас тяготить, обратитесь в компанию «Роскапитал», которая возьмет на себя эту проблему. За скромный процент компания переоформит на себя все кредиты и выплатит по ним проценты. И вы наконец вздохнете спокойнее. Подробности на сайте roskapital.biz, там вы найдете еще много интересных предложений.

Каждая инициатива, которая поможет, усовершенствовать молодежный лагерь, будет поощряться организаторами разноцветными лентами, выполненными в цветах государственных флагов трех стран. Такие ленты будут украшать и так называемое Дерево идей. После того, как все инициативы будут рассмотрены, жюри назовет три лучших из них и они будут официально использованы при проведении аналогичного мероприятия в следующем году.

В этом же году мероприятию всячески стараются придать национальный колорит, так что все участники смогут принять участие в различных народных играх и конкурсах. Остается надеяться, что мероприятие пройдет успешно и останется светлым воспоминанием для всех его участников.

 

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика