Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 18 » В Верхнедвинском районе погиб тракторист

В Верхнедвинском районе погиб тракторист

Трагедии в сельском хозяйстве в последнее время происходят не так часто как раньше, но полностью избавиться от них все еще не удается. Более того, иногда имеют место быть не только случаи с различного рода травмами на производстве, но и самые настоящие трагедии с летальным исходом. Иногда в этом виноваты сами люди, иногда отказывает техника, кроме того, порой наблюдается откровенный недостаток профилактической работы в плане обеспечения безопасности производства. Все-таки сельское хозяйство – это отрасль, в которой задействовано огромное количество разнообразной техники, так что трагедия может случиться едва ли не в любой момент.

На этот раз события приведшие к смерти на производстве развернулись в населенному пункте Филипово Верхнедвинского района. Случилось это 30 февраля, так как именно в этот день было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием трактора. Автомашина находилась в собственности местного сельскохозяйственного предприятия "Шайтеровский". Таким образом, сейчас устанавливают степень вины всех должностных лиц.

Заметка: Сейчас продажа кондиционеров набирает популярность. Сайт licli.ru поможет разобраться в из видах. Оконные моноблоки относятся к простым видам кондиционеров. Данное устройство устанавливается в стену или оконный проем.

Тракторист, управлявший техникой не сумел справиться с управлением и сельскохозяйственный агрегат опрокинулся в силосную яму. Мужчина, находившийся за рулем, скончался на месте. Прибывшие сотрудники МЧС только лишь извлекли его бездыханное тело из кабины. Все это лишний раз говорит о том, что всем работникам сельского хозяйства нужно соблюдать особую осторожность, ведь на кону порой стоит их жизнь.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика