Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 13:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 16 » В Толочне стартовала благотворительная акция под названием «Подари игрушку другу»

В Толочне стартовала благотворительная акция под названием «Подари игрушку другу»

Всем известно, что скоро настанет пора новогодних и рождественских праздников, ведь активная подготовка к этим событиям у большинства людей уже началась. В настоящее время ГУО «Толочинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» призывает всех желающих оказать посильную помощь в организации подарков для детей-инвалидов из малообеспеченных семей.

Более подробную информацию по условиям данной акции вы можете получить если позвоните по номеру 3–80–85 (в Толочине). Кроме того, все желающие могут подъехать по адресу: город Толочин, улица Строителей, дом 5. Вы можете порадовать ребенка-инвалида, ведь сделать это совсем несложно, да и много затрат от вас не требуется.

Помните о том, что другим людям всегда необходимо помогать, особенно, когда речь идет о тех, кому повезло в жизни гораздо меньше, чем вам. К примеру газовая плита (смотреть) поможет комуто обустроить кухню, вместо того чтобы пылиться у вас в чулане. Естественно, благотворительность в данном случае это вынужденная мера, ведь в первую очередь опеку над социально незащищенными слоями общества должно брать государство. Деньги на детей-инвалидов несомненно выделяются, но далеко не столько, чтобы забыть обо всех проблемах. Иногда нет денег даже на приобретение всего самого необходимого.

Местные организации также далеко не всегда проявляют достаточную активность, различные общественные объединения по разным причинам прекращают свою работу. Это связано в первую очередь с тем, что платят работником таких организаций слишком мало, а иногда и не платят вовсе. В итоге же получается, что некоторые жители хотят оказать помощь или поддержку, но банально не знают, куда им обратиться.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика