Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 10:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » В Орше задержан преступник

В Орше задержан преступник

Молодой человек практически ничем не отличался от остальных покупателей в обычном оршанском магазине. Однако заведующей показалось странным, что покупатель слишком волновался, рассчитываясь в кассе.

Просьба продемонстрировать содержимое карманов вызывала у молодого человека негативную реакцию: он категорически отказался, потом попытался бежать. Попытка побега не удалась, а вызванные на подмогу представители правоохранительных органов выяснили, что предчувствие не обмануло заведующую магазином. Под одеждой у покупателя оказались припрятанные колбаса и бутылка со спиртным. Кроме того, выяснилось, что молодой человек уже более полугода находится в розыске за совершение другого преступления.

Оршанский ГОВД объявил благодарность заведующей магазином. В дополнение к благодарности ей была также выдана денежная премия. За последнее время это уже далеко не первая ситуация, когда в поимке преступников милиционерам помогают обычные граждане. Только в Витебской области такой случай в 2010 году – пятый.
 
Заключая контракт с фирмой, о которой вы раньше не слышали, лучше перестраховаться и проверить, действительно ли это не фирма однодневка и она реально существует. Для этого вам нужна выписка из ЕГРЮЛ об этой фирме, которую вы можете заказать на сайте www.bsinfo.ru.
 


Оперативное Видео Задержания Преступников
Задержание организованной преступной группы из семи человек стало результатом тщательно спланированной операции киевскими правоохранителями. В начале февраля этого года участники группировки похитили 53-летнего бизнесмена.

Категория: Пресс-служба оршанского ГОВД |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика