Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 02:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » В Орше прошла презентация новой коллекции картин Саака Антанесяна

В Орше прошла презентация новой коллекции картин Саака Антанесяна

В Оршанском музее прошла выставка названная  «Настроение –100 состояний души», на этой выставке были показаны картины  армянского художника Антанесяна Саака Сережевича. Такие выставки посвященные творчеству одаренных  людей Армении многократно проводились в Орше и по стране. Но что самое примечательное, эта выставка Антанесяна Саака юбилейная  - 110-я в Беларуси. А также авторское его собрание «Настроение - 100 состояний души» до этой поры нигде не представлялось.

И именно в Беларуси оно было представленов первый раз, это решение принял сам автор. Антанесяна Саака оршанцы знают очень хорошо. Антанесян Саак – это академик, доктор этологии, профессор, поэт, переводчик, первооткрыватель ареала Малоазиатских тритонов в Армении, он принимал участие в 28 выставках посвященных армянскому творчеству, в четырех международных арт-проектах. Свои личные выставки он проводил в государственных музеях, в библиотеках с выставочными залами, в университетах, в галереях, в Бресте, Крупках, Полоцке, Корме, Светлогорске, Новобелице, Гомеле. В его работах имеются и портреты и пейзажи.  Антанесян Саак является автором стихов, рассказов и сборников таких как «Еще несколько слов», «Целая жизнь», «Когда я нахожусь далеко» и многих других. Его родиной является  г. Алаверди. И всем кому известен  этот удивительный человек отзываются о нем как о добродушном, искреннем и милосердном человеке. Он имеет четверых детей и 33 крестника. Крестниками являются  все дети, чьи родители погибли  в войне на Карпатах.

Для того чтобы создать свои шедевры  представленные на выставке, он работал около 30 лет. В этой выставке он показал то, что  мы зачастую хороним у себя внутри: мысли и чувства. На выставке он представил 100 картин, в которых было отображено 100 душевных состояний человека.

Нужны красивые и качественные купальники для девочек? Ищите их в интернет-магазине http://garments.wikimart.ru/to_children/for_girls/clothes/for_the_beach/swimwear/, где вы сможете найти еще много товаров для девочек. Заходите почаще в garments.wikimart.ru и вы сможете купить много хорошей одежды для своих детей.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика