Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » В Орше начали строить новый торговый центр

В Орше начали строить новый торговый центр

Началась стройка нового торгового центра,  по адресу  ул.  Могилевская. Комплексы подобного рода – это признак  развития город,   потому что торговая точка никогда не появится там, где нет спроса, а на сегодняшний день положение в городе поменялось в лучшую сторону за последние годы. По последним исследованиям было выявлено, что оршанцы – это очень активные  потребители,  и средняя заработанная плата регулярно растет,  поэтому  то, что появляется очередной торговый центр, считается  вполне логичным.  

Но что самое интересное, большинство объектов в городе Орши возводятся  в течение многих лет, а с самого начала было заявлено, что все строительные работы  завершаться очень быстро, настолько насколько это возможно. К примеру, Ледовый дворец – пожалуй, это самое свежее, знаменательное и самое актуальное событие в городе Орша. И все-таки сейчас делать выводы рано, как пройдет строительство  и каков будет результат по окончанию строительства. И поэтому свои выводы пока лучше  свои держать при себе, к тому же  поводов пока нет никаких. Возведение торгового центра началось  на пересечении улиц Гомельская и Могилевская. 

На первом этапе стоит расчистка площадки, собственно на ней  и будет разворачиваться все строительство. Этот проект считается очень необычным и даже можно сказать особенным. Его особенность заключается в том, что  этот торговый центр  проходил процедуры  по обсуждению градостроительным комитетом и городскими властями. И в результате можно отметить, что данный торговый центр  уже третий по счету, который расположен на улице Могилевской.  Другие два работают уже очень давно  и принадлежат к сети «Мяркам».  

Хочется надеется, что  строительство закончится быстро, а результат в итоге  доставит радость и приятно удивит  гостей и жителей города Орши.

Желаете купить телевизор, холодильник, пылесос или другую бытовую или офисную технику? Запутались в различных интернет-магазинах? Ищите товар по оптимальной цене? Тогда держите ценную ссылку - вот здесь можете найти самые горячие предложения от самых популярных интернет магазинов Казахстана.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика