Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » В Орше готовится к открытию ледовый дворец

В Орше готовится к открытию ледовый дворец

Клюшки и коньки в полной готовности? На днях завершатся отделочные работы ледового дворца в Орше, уже налаживается оборудования. Уже совсем скоро сюда поспешат  самые первые посетители.  Проведем небольшую экскурсию.

На первом этаже в фойе огромный гардероб, дальше направляемся на ледовую арену, здесь и зимой и летом будет прохладно, она оборудована  трибунами рассчитанная на 3,5 тысяч человек. Здесь круглый год будут кататься  по 150 человек. Для такого популярного вида спорта  закупили 300 коньков  для того чтобы в дальнейшем сдавать их в аренду.  Также на ледовой арене планируют проводить разные концерты.  Это будет допустимо, так как  имеется установка подвижного сценического комплекса.  Помимо этого  на первом этаже имеется сауна с бассейном, тренажерный зал, фитнес-центр, хоккейные раздевалки, гараж для ледовых машин, технические помещения.  На втором этаже посетители смогу  развлекаться и приятно проводить отдых.  Там имеется  бар-ресторан, который рассчитан на 100 посадочных мест, бильярдная,  боулинг с баром, который оборудован шестью дорожками, два усовершенствованных видео зала, кафе. 

Также имеется специальная детская игровая  комната  для детишек  и хореографический зал. А для бизнесменов  в Ледовом дворце  имеется комнаты, предназначенные для переговоров,  пресс-центр,  большой зал заседаний. А около спортивного объекта  построили  два теннисных корта,   а также имеются автомобильные парковки,  рассчитанные на 400 машин. Здесь можно заниматься спортом и отдыхать.  А на сегодняшний день активно ведутся подготовительные работы, и Ледовый дворец совсем скоро сможет принять первых гостей. 

Строители стараются изо всех сил, им помогают трудовые коллективы и молодежь. Еще чуть-чуть и Ледовая арена распахнет свои двери для любителей спорта.

Если вы долго и безуспешно боретесь с различными болезнями, пора обратиться к более продвинутым системам лечения. Знакомтесь - остеопатия, наука, которая занимается лечением всего тела, а не его элементов по отдельности. Хотите определить реальную причину болезни - обратитесь к остеопату.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика