Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » В Новополоцке пройдет рок-фестиваль

В Новополоцке пройдет рок-фестиваль

Рок-фестиваль, который состоится в Новополоцке 30 августа, соберет порядка 25 музыкальных коллективов из различных регионов Беларуси. Об этом журналистам рассказал лично Вадим Девятовский ,занимающий пост председателя республиканского общественного объединения "Белая Русь". Он также поведал и о некоторых других особенностях грядущего мероприятия.

Стоит сказать, что это уже третий по счету третий рок-фестиваль, который будет организован и проведен в Новополоцке во время акции "Музыкальные вечера "Белой Руси". "В настоящее время Новополоцк является молодым студенческим городом и люди проявляют более чем активный интерес к данному музыкальному направлению. Первый рок-фестиваль прошел в городе три года назад, и тогда в нем участвовало всего около десяти групп. В прошлом году число участников было увеличено до двух десятков, а в этом мы и вовсе не в состоянии принять всех желающих. Заявки на участие в фестивале приходят не только из регионов Белоруссии, но и из соседней России. Приоритет в любом случае отдается отечественным исполнителям, так как нашей целью является поддержка молодых талантливых музыкантов. Данный фестиваль может стать отлично стартовой площадкой для начинающих групп. Приятно, что почти половина всех групп представляет Полоцкий регион, но есть и у нас гости и из других территориальных образований", - пояснил собеседник. А также, если у Вас есть домашнее животное, то Вы сможете поставить ему уколы от бешенства и другие прививки, приобретя вакцины на сайте 33korovy.in.ua. Тем самым позаботитесь о здоровье Вашего любимца.

Кроме того, стало известно, что данный рок-фестиваль проходит при активной информационной поддержке телевизионного канала "БелМузТВ", а в качестве генерального спонсора мероприятия выступает питьевая вода "Боровая". "Кстати, это не случайность. Фестиваль проходит в канун Дня знаний и молодежь должна помнить о том, что здоровье – это одна из главных наших ценностей", - рассказал Вадим Девятовский.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика