Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 23:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » В Ленобласти выстроили 1, 139 млн кв. метров жилья

В Ленобласти выстроили 1, 139 млн кв. метров жилья

Строительный комитет Ленобласти официально дал отчет по объемам, которые были введены в 2013 году. В 2013 году введенный объем жилья составил примерно 1 миллион 139 тысяч квадратных метра, из них на часть собственного жилищного строительства пришлось больше 570 тысяч квадратных метра и 491 тысяча квадратного метра соответственно. Гатчинский, Всеволожский, Ломоносовский и Выборгский, районы стали также традиционно лидерами по вводу жилья.

По общим объемам включенных квадратных метров в районе Всеволожский составило 468,2 тысячи. Из которых 161,2 тысячи пришлись на часть личных жилых построек. В районе Ломоносова 135,5 тысяч квадратных метров, из которых личная жилая постройка составила 39,3 тысячи квадратных метров, в районе Гатчинский 109,5 тысяч квадратных метров из которых личная жилая постройка заняла 81,9 тысяч квадратных метров, в районе Выборгский 100,6 тысяч квадратных метров из которых собственное жилое строительство заняло 71,3 тысячу квадратных метров.

Со слов Георгия Богачева, который является губернатором по строительству Ленобласти, что показатели быть могли еще больше, но большинство заявок было отклонено из-за того что были обнаружены несовершенства. – Нам не нужно гнаться за массовостью и цифрами, самое основное для нас - это качественное жилье, говорил Георгий Богачев. – Вследствие этого там, где имеются какие-либо несовершенства или обнаружено несоответствие нормам городского строительного законодательства, ввод не разрешался. Все изъяны нужно устранять и только потом здания можно вводить в эксплуатацию. Помимо этого Георгием Богачевым было добавлено, что на сегодняшний момент в Ленобласти имеется много площадок и именно там жилье полностью готово и его можно вводить в использование.

К слову, если вы уже купили новую квартиру, часы настенные позволят ее украсить. Самый большой выбор предлагает сайт AlleyPlates.Ru
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика