Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 12 » В фирменном магазине «Динамо Програм Орша» — предпраздничная акция

В фирменном магазине «Динамо Програм Орша» — предпраздничная акция

Популярный фирменный магазин, который носит название «Динамо Програм Орша» провел предпраздничные акции. Этот магазин, если вы помните, находится на улице Лепешинского, 67.

Люди довольно часто ждут ярких акций, скидок, чтобы можно было купить товары по хорошей приемлемой цене. Галина Лысенко выступает заведующей фирменным магазинов. Она сказала, что хочет провести ряд предпраздничных акций. И стоит отметить, что ей это удалось. Фирменный магазин  на рынке уже приличное время и за все время своего существования он успел показать себя с хорошей стороны. Это говорят даже люди, на которых лежит функция контроля торговых представителей .

Акция заключалась в том, что каждый кто купит изделия популярной торговой марки «DIPO», который стоят больше 100 тысяч рублей получат 20-% скидку на остальные изделия. Это довольно таки выгодно, так как продукция качественная, а по такой цене вы вряд ли бы купили где то еще все эти товары. Множество людей захотели приобрести по эту продукцию ,после чего получили отличную скидку!

Среди оршанцев за последние годы одежда для отдыха, а также для спорта получила невероятнейшую популярность, только лишь потому, что она на самом деле отвечает своему качеству. Такую одежду люди с большим удовольствием приобретают на различных распродажах, так как и цены радуют и продукция отвечает всем требованиям. Помимо жителей Беларуси, такую одежду приобретают и русские.  С данной организацией довольно тесно сотрудничают частные предприниматели, которая закупают только лишь качественную продукцию, ведь никто не хочет портить свое имя на рынке. Данную продукцию закупает много больших предприятий, так как уверены в ее подлинности.

На сегодняшний день в этом фирменном магазине находится огромнейший ассортимент товаров. К примеру: различные брюки, качественные куртки, красивейшие джемпера, туники, хорошенькие шорты и так далее. Детская мода здесь тоже имеет свое место. Абсолютно все изделия пошиты  из хороших тканей, сюда также входит и высококачественная фельпа и эластан.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика