Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 1 » В чем состоит экономический смысл регистрации ООО в Москве под ключ

В чем состоит экономический смысл регистрации ООО в Москве под ключ

Почему общество с ограниченной ответственностью является такой популярной организационно-правовой формой в России и что может случиться в том случае, если один из участников захочет расстаться со своей долей в организации – об этом пойдет речь сегодня.

Как и другие виды хозяйственных обществ, главный смысл функционирования ООО и основная цель его деятельности – это извлечение прибыли из операций для последующего разделения её между участниками. Однако, в отличие от муниципальных и государственных предприятий, учредители которых имеют на них право собственности, основатели общества с ограниченной ответственностью имеют на них, согласно с МГК "Вектор Права", исключительно обязательственные права.

Вероятно, большинство из вас знают о том, что среди всех организационно-правовых форм на территории СНГ ООО является самой востребованной. Причина – в том, что регистрация ооо через специализированные агентства протекает очень быстро и обходится достаточно дешево, а также в том, что ликвидация подобной организации, как правило, проблемы не представляет. С ОАО и ЗАО, у которых, как правило, гораздо больше участников, ситуация несколько иная – тем более, что ответственность у учредителей в таких предприятиях будет полной, а не ограниченной. В то же время, ЧП за просчеты в ведении бизнеса отвечает собственным имуществом. ООО же предоставляет своим участникам определенную степень защиты и, одновременно, не препятствует привлечению к предприятию новых инвесторов.

Регистрация ООО в Москве При этом подобное общество характеризуется тем, что управление в нем совершается специальным исполнительным органом – который может назначаться как из числа участников ООО, так и из числа третьих лиц (в товариществах, к примеру, такое невозможно). А регистрация ооо в москве под ключ вполне вероятна даже с участием только одного учредителя – юридического лица, в составе участников которого находится более одного человека.

В ООО, в отличие от открытого акционерного общества, прибыль может делиться не только пропорционально долям участников в уставном капитале, но и любым другим образом, записанным в Уставе организации. В соответствии с информацией на www.VectorPrava.ru, как само общество, так и любой его участник имеет преимущественное право на доли иных членов предприятия – в том случае, если они захотят покинуть организацию. А при необходимости в Уставе можно предусмотреть полный запрет на продажу любых долей в капитале посторонним лицам.Получить подробную информацию можно по телефонам: +7-499-502-55-87, +7-926-980-04-77.

Такое широкое поле для выбора – одна из причин популярности ООО. Любая юридическая или бухгалтерская компания, желающая обезопасить себя и клиентов, может заранее предусмотреть все нежелательные варианты и запретить их в своем Уставе.

 

 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика