Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 20:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 14 » В Амурской области ограничат грузоперевозки

В Амурской области ограничат грузоперевозки

Начиная с 25 апреля и на всё время весенней распутицы дороги Приамурья будут закрыты для проезда большинства видов транспорта, осевая нагрузка на котором превышает шесть тонн. Около месяца большегрузы не смогут заезжать на целых сорок восемь участков дорог, причём как региональных, так и местных.

Что особенно печально, закроются достаточно протяжённые трассы, вроде Благоващенск — Свободный или Зея — Тыгда. Это обещает серьёзно попортить жизнь логистическим компаниям, осуществляющие перевозки различного хлебопекарного и кондитерского оборудования представленного на сайте palerom.ru , а также которым и так приходится тратить немалые деньги даже на такие мелочи, как этикетки для грузов. Ознакомиться с полным перечнем закрытых дорог можно уже сейчас в приказе. Планируется, что 24 мая движение будет восстановлено в нормальном режиме.

Исключения будут сделаны для международных грузоперевозок (поскольку они помогают стимулировать экономику), а также для социально-значимых транспортных средств, вроде пассажирских автобусов и перевозчиков почты, продуктов, животных, удобрений и ГСМ. Кроме того, запрет не коснётся всех транспортных средств, привязанных к Министерству обороны страны и для транспортных средств, занятых ликвидацией последствий тех или иных стихийных бедствий. Министерство сельского хозяйства уже направило занятым в этой сфере предпринимателям предупреждение, чтобы они смогли обеспечить нормальную работу хозяйств даже на время действия ограничений.

Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика