Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 20:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 15 » Уборка в офисных помещениях

Уборка в офисных помещениях

Никто не будет спорить с тем, что в офисе всегда должно быть чисто. Во-первых, сама по себе чистота привлекает всех людей, да и о гигиене забывать не стоит. Во-вторых, подумайте о том, что в офис постоянно заходят клиенты и партнеры. Даже грязный пол или пыль на столе способны отпугнуть многих, ведь первое мнение формируют всегда по таким деталям. В третьих, если в помещении никогда не убирать, то оно быстро придет в негодность и вам потребуется тратить солидные деньги на ремонт. При всем при этом, нанимать уборщицу на постоянной основе нет никакого смысла. Сейчас никто не согласится на низкую зарплату, а платить солидные деньги человеку, который работает от силы минут сорок в день – это не самая лучшая идея. Вам также придется оплачивать больничные, отпуска и многое другое. Лишний работник в штате определенно не нужен, ведь существуют  клининговые компании и лучше просто воспользоваться их услугами. В этом случае получится сделать так, чтобы в вашем офисе всегда было чисто.

Клининговые компании появились в нашей стране относительно недавно, но сейчас распространяются не только в центральных регионах, но и в более отдаленных областях. Люди поняли, что лучше заключить договор с профессионалами своего дела, чем доверять уборку офиса женщине пенсионного возраста, которая только и будет, что мешать всем шваброй и ругаться, когда кто-то проходит по вымытому полу. Специалисты в свою очередь работают только тогда, когда в офисе уже никого нет, то есть после окончания рабочего дня. Это значит, что утром вы придете в чистый и свежий офис, где нет даже намека на грязь, хотя вечером все выглядело весьма плачевно. Как вы и сами понимаете, за клининг придется платить, но тарифы в большинстве случаев весьма и весьма разумны. Долгосрочное сотрудничество даже позволяет рассчитывать на скидки. Не обязательно вызывать специалистов каждый день, иногда два-три раза за неделю – это уже вполне достаточно.

Уборка в офисе – это чаще всего самая обычная влажная уборка, но при необходимости можно также заказать химчистку мебели, навести порядок на прилегающей территории и так далее. Клининговая компания предлагает своевременный вывоз мусора и установку контейнеров для него, а также чистку фасадов и стекол. Все зависит от конкретной ситуации, от того, что представляет собой ваш офис и сколько вы готовы платить за регулярную уборку. Старайтесь не экономить на этом и сами увидите, что все траты будут целиком и полностью оправданными.

В современном мире следует регулярно пользоваться услугами сторонних компаний. Кто-то поможет вам сделать уборку, другие предоставят рекламные материалы, третьих организуют и проведут выставку, четвертые повысят квалификацию ваших сотрудников. Это весьма удобно.

Вся более подробная и полная информация ждет вас по адресу: http://blankt.ru/ 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика