Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 04:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » УАЗ выпустил рестайлинговый внедорожник Patriot 2014

УАЗ выпустил рестайлинговый внедорожник Patriot 2014

Новый автомобиль по прежней цене С конвейера Ульяновского автопредприятия сошла первая партия рестайлингового автомобиля Patriot. Как говорят эксперты, от прославленной предыдущей версии внедорожник выделяют модифицированный салон с новой приборной панелью и оформлением, а также долгожданное появление кондиционера. К тому же, автомобиль, пользующийся народной любовью, получил несколько дополнительных функций у этой модели. Обновленный UAZ Patriot оснастили южнокорейской раздаточной трансмиссией с электро блоком от Huyndai-Dymos.

Отметим, что выбирать режим в котором будет работать мотор можно посредством круглого селектора по аналогии с современными моделями кроссоверов. Число пониженной передачи стало выше на 34%, что не могло не сказаться на увеличении тяговых способностей автомобиля. Именно поэтому проходимость и мощность нового автомобиля стали гораздо выше. Естественно, замена коробки передач отразилась на форме полаон стал гораздо удобнее. А именно, отделение между креслами стало более емкое. Есть место и для детского кресла, купить которое можно на сайте http://babylux.by/.

Сотрудники пресс-центра «УАЗа» отмечают, что управление зеркалами и электрическими подъемниками стекол стало лучше предыдущего варианта, перейдя в район на подлокотник левой передней двери с торпеды автомобиля. Между тем, вместо консоли коробки передач инженеры установили функциональный блок управления с электоприводом. Примечательно, при этом внешний вид внедорожника едва ли можно назвать новым. Экстерьер, как и цена, остались без существенных изменений. Руководство компании сдержало свое слово, пообещав ранее не повышать ценник на обновленный внедорожник «Патриот».
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика