Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 13:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Брайан Трейси и его тренинг «Ключ к бизнес успеху. Как добиться максимума»

Брайан Трейси и его тренинг «Ключ к бизнес успеху. Как добиться максимума»

Тренинг «Ключ к бизнес успеху». Как добиться максимума» считается авторской программой Брайана Трейси, она построена на 10-ти летнем опыте проведения бизне-тренингов «Maximum Achievements» во всем мире, которая адаптирована под российского слушателя. Брайан Трейси в своем тренинге использует авторскую методику WorkBook, что дает возможность добиться максимальных результатов, нежели самостоятельное чтение книги или аудио-программ. Такой тренинг считается очень полезным для тех, кто хочет найти и узнать ответы на такие вопросы как:

  • От чего одни компании и люди наиболее успешные, нежели другие;
  • Каким образом у успешных людей, получается, добиться выдающихся результатов;
  • Что может Вам мешать для прорыва в жизни и в бизнесе;
  • Как можно получить технику и навыки, для повышения эффективности в несколько раз;
  • Каким образом можно преумножить прибыльность и продажи бизнеса.

Тренинг «Ключ к бизнес успеху» - это восьмичасовая продуктивная работа непосредственно с Брайаном Трейси и также:

  • работа с рабочей тетрадью WorkBook, переведенная на русский язык;
  • конкретная техника и инструменты;
  • опыт благополучный компаний и людей;
  • последние идеи для формирования бизнеса и карьеры;
  • мотивация новых достижений в жизни и бизнесе;
  • беседы с Брайаном Трейси и расширение деловых связей.

Этот тренинг дает возможность изучить доказанные и эффективные принципы, работающие в каждой ситуации и компании где большинство людей подавляющее. Принципы, обеспечивающие неоднократный рост результативности и производительности. Если Вы являетесь руководителем или бизнесменом, то благодаря тренингу Вы сможете управлять своим бизнесом намного эффективнее, есть возможность увеличивать прибыли и доходы, или просто повысить лидерские качества на значительный уровень. Этот авторский тренинг выстроен на основных работах Брайана Трейси наиболее, чем с 1 000 компаниями и многочисленными бизнесменами и руководителями высокого уровня, и обучение этой программой освоили около 500 тысяч человек из 25 пяти стран мира. Программа тренинга. Основные три важных фактора, которые влияют на сегодняшнюю жизнь и их применение для того чтобы достичь преимущества в жизни, бизнесе и карьере. Мыслительные навыки самых благополучных людей, основанные на 350 тысяч интервью Брайана Трейси за истекшие 25 лет, методы их использования к себе.

Рассмотрение главных оснований, от чего у некоторых людей и компаний имеется наибольший успех, нежели у других и как это применить на личной практике. О преградах к высокой продуктивности, что и как необходимо делать по-новому, для того чтобы получать значимые результаты в каждой сфере жизни. Основные качества, помогающие добиться успех, значительной эффективности и счастья, как можно их выработать и применить во всем, что Вы делаете. Четыре основных мыслительных навыка, позволяющие Вам работать на максимальном уровне эффективности, нежели прежде; способ фокусирования своего мышления для того чтобы добиться наилучших результатов. Каким образом можно определить «мультипликаторы», которые дают возможность максимально повысить эффективность в четырех основных сферах жизни.

Разработка целей для себя, миссии и видения бизнеса. Способы достижения и постановки целей, семь основных шагов, позволяющие добиться максимума за 12 следующих месяцев, нежели прежде. Авторство Брайана Трейси определяет области обретения и совершенствования конкурентного преимущества, нахождение основных результатов жизни и работы. Благодаря этому тренингу большинство людей добились 100% успеха, который помог им преумножить их производительность.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика