Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Травм полученных на производстве стало меньше

Травм полученных на производстве стало меньше

Не та давно на заседании Витебского горисполкома поднимался вопрос о ситуации с травматизмом на производстве. Сравнивались показатели за последние годы и звучали предложения о том, как уменьшить количество сотрудников получающих увечья.

Власти с удовлетворением отмечают, что в этом году набирает силу тенденция, касающаяся уменьшения количества производственного травматизма на территории Витебской области. Если сравнивать количество травм на производстве, то по отношению к 2011 году оно уменьшилось сразу на четверть. Кроме того случаев со смертельным исходом стало меньше в два раза, а число тяжелых травм сократилось в среднем на 17%. В целом общая картина выглядит более чем замечательно, но если внимательно посмотреть на ситуацию во всех районах области, то все далеко не так оптимистично и радужно.

Смертельные случаи происходили непосредственно в Витебске (4 случая), городе Полоцке, а также в районе (2 случая), в Поставском районе (также 2 случая). Еще по одному случаю травматизма со смертельным исходом приходится на Лиозненский, Сенненский и Чашникский районы. Стоит отметить, что тяжелых травм в некоторых районах стало больше. К примеру, в Витебске и Полоцке, а также в Сенненском и Лиозненском районе зафиксировано увеличение количества тяжелых травм.

Всего за прошедшие с начала текущего года 9 месяцев на производстве в Витебской области случилось 13 происшествий закончившихся смертью работников, а еще 55 сотрудников получили тяжелые травмы. Больше всего пострадавших являются работниками коммунальных организаций и предприятий АПК.

Заметка: Сегодня в интернете можно абсолютно бесплатно скачать игры для девочек, мальчиков, бродилки, стрелялки, или РПГ.  Все это предлагают множество порталов с размещенными на них играми, найти которые не составит особого труда - было бы желание.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика