Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 10:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Торговые стратегии для рынка Форекс

Торговые стратегии для рынка Форекс

Если Вы хотите стать успешным трейдером, то в таком случае очень важно составить определенную стратегию для торговли. В торговой практике нет ни одной стратегии, которая бы идеально подходила для всех без исключения. Каждый трейдер должен самостоятельно создавать forex стратегии, которые идеально подходя для этого способов торговли.

Есть трейдеры, которые в торговле будут упираться исключительно на технический анализ, а вот другие трейдеры хотят использовать стратегию фундаментального анализа. Но, есть и такие люди, которые используют одновременную как одну, так и другую стратегию, таким образом, хотят найти самые оптимальный точки для входа на рынок.

Технический анализ предполагает следующее понятие: цены перемещаются трендами. Уже давно есть такое состоявшееся выражение, как - trend is your friend, и звучит оно так, тенденция – ваш друг. Каждое движение на рынке имеет собственные образы, которые к тому же полностью описаны на рынке форекс. Полное понимание главных тенденций – это и есть очень важный фактор для определения правильной стратегии для осуществления торговли на рынке. Есть большое количество разнообразных аналитических инструментов, которые дают возможность понять все движения на рынке. Если человек новичок, тогда в таком случае он должен тщательно изучать каждый инструмент в отдельности. Как только человек начал понимать действие одного инструмента, очень важно его применять и браться за изучение другого инструмента.

Практическая каждая торговая стратегия будет использовать специальные уровни поддержки и сопротивления. Поддержка будет обращаться к ценовому уровню, который очень часто видеться как определенное основание. Уровни сопротивления – это верхние цены, и тут очень редко торгуют валютой. Поддержка и уровни сопротивления будут содержать ценовые движения только немного времени. Когда цены на валюту будут прорывать через уровни поддержки или сопротивления цены, тогда они и будут повышаться. Для того чтобы без проблем найти уровню поддержки, очень важно проанализировать доступные диаграммы. Анализ диаграмм можно проводить в любом промежутке времени. Уровни поддержки и сопротивления дает возможность определить, когда лучше всего трейдеру входить на рынок.

Скользящие средние – это ещё один из основных инструментов для создания торговой стратегии. Простое скользящее среднее SMA будет показывать цену только в одном промежутке времени.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика