Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 17 » Топливная компания "ТРАССА"

Топливная компания "ТРАССА"

Известнейшая топливная компания "ТРАССА" к вашим услугам предлагает огромнейший спектр, как для физических, так и для юридических лиц. К услугам компании относят следующие: реализация топлива, а также топливных продуктов через индивидуальную сеть, транспортировка топлива, строительство, а также проектирование АЗС. Следует отметить то ,что организация имеет собственную нефтебазу, а также другие сопутствующие предприятия.

Компания производит реализацию топлива через сеть АЗС, при этом она занимается непосредственной продажей нефтепродуктов, а также их транспортировкой. Здесь находится автомобильный парк и сертифицированная лаборатория. Самое главное это что компания работает без посредников, при этом с каждым клиентом работает в индивидуальном порядке и преподносит выгодные предложения, а также систему скидок.

На заправках продаются топливные карты. Они помогают оплачивать бензин неоднократно. Помимо всего этого работает бонусная программа.

Это надежная, стабильная компания, которая развивается с каждым годом, становясь востребованной. Среди партнеров компании предприятия промышленного типа, ремонтные организации, строительные компании, заводы, коммунальные службы, магазины. Крупные автозаправочные комплексы и так далее. Компания имеет огромнейший спрос на экспорт темных нефтепродуктов. При работе компании соблюдаются определенные принципы, которые помогают в успешном и продуктивном развитии. Организация развивается и успешно конкурирует с остальными топливными компаниями. При всем этом, необходимо сказать о том, что компания надежна во взаимоотношениях. Здесь всегда соблюдаются договоренности. К каждому клиенту отводится приличное количество времени.

Главным направлением данной организации выступает продажа, а также доставка топливных материалов высочайшего качества. Здесь доставляют: мазуту, дизельное топливо, печное топливо, бензин. Уровень работы сотрудников находится на высшей ступеньке. Стоит также сказать о сервисе, поскольку здесь обслуживание может порадовать каждого клиента. Быстрая, своевременная доставка вам обеспечена. Помимо этого, вы можете оплачивать свой заказ на топливные продукты только лишь по факту прихода заказа. Контроль над работоспособностью техники осуществляется каждый день. Компания ценит долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Так же хочу порекомендовать компанию ПЕКАРИ.RU, где можно приобрести кондитерское оборудование  по отличной цене. Этот магазин для поваров и кондитеров известен по всех стране и имеет отличную репутацию. Добавляйте в закладки.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика