Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 03:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » ТОП-5 профессий, в которых можно работать на фрилансе

ТОП-5 профессий, в которых можно работать на фрилансе

Фриланс – это работа из любой точки мира, когда вашим офисом становятся ноутбук и профессиональные приложения и программы, используемые в вашей профессии.

Если вы работаете на фрилансе, вам нет необходимости каждый день ходить в офис, вы работаете удаленно. В наши дни для работы фрилансеру необходимы специальные знания в своей области, ноутбук, инстернет и специализированные программы.  
В каких же профессиях проще всего перейти на работу фрилансером и что для этого необходимо? Естественно, вы должны быть профессионалом своего дела и владеть навыками самоорганизации, иначе очень быстро растеряете своих клиентов.

Бухгалтер

Кроме отличного знания бухгалтерского и налогового учета, вам понадобятся профессиональные программы: 1С – для ведения бухгалтерии и программа, с помощью которой можно сдавать отчетность в налоговую и фонды через интернет, например, СБиС++. Если вы переходите на удаленную работу, установите на своем ПК эти программы и можете работать, не выходя из дома.

Копирайтер

Все, что вам потребуется, это мозги и творческое мышление. Профессиональные копирайтеры и журналисты становятся высокооплачиваемыми специалистами в последнее время, но чтобы стать таким профессионалом необходимы не только опыт работы в этой области, но еще призвание и определенные талант к писательству.

SEO-специалист

Если вы умеете профессионально продвигать сайты в поисковых системах, вам понадобятся специальные программы – анализаторы. Эта профессия так же не требует постоянного присутствия в офисе, а вот время, проводимое в интернете, значительно больше, чем у бухгалтера или копирайтера, так как основная работа SEO-оптимизатора подразумевает постоянную работу с сайтами компаний-заказчиков в интернет.

Репетитор по иностранному языку

С тех пор, как Скайп приобрел популярность, самым простым и эффективным способом преподавания иностранного языка стало обучение удаленно с помощью этой программы. Такой тип взаимодействия очень удобен и ученику, и учителю. Преподавателю теперь не нужно тратить время на дорогу, в результате чего стоимость урока стала ниже, а ученики не платят дополнительных денег за то, что репетитор приезжает на дом или в офис.

Веб-дизайнер

Наличие специальных программ на личном ПК позволяет таким специалистам работать, не выходя из дома. То, что нужны профессиональные знания, опыт и талант, даже не обсуждается, это естественное требование для любого профессионала.

Мы представили только пять профессий. В реальности их намного больше. Увеличивающаяся мобильность и изменение отношения руководства компаний к удаленным сотрудникам, рождает все новые и новые должности, которые с самого начала подразумевают работу на фрилансе. Главное требование к таким сотруникам, кроме профессионализма, это умение грамотно планировать свой рабочий день, ответственное отношение к работе и желание развиваться в своей области.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика