Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 12:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Таунхаусы – «за» и «против»

Таунхаусы – «за» и «против»

Не каждый современный человек может похвастаться наличием квартиры в городе и загородного дома. Большинству людей приходится выбирать. И здесь самым лучшим вариантом совмещения станет таунхаус. Этот вид загородной недвижимости с недавних пор стал очень популярным. Таунхаусы стоят намного дешевле загородного дома. Тем более, мировая практика показывает, что люди сегодня предпочитают жить в пригородных районах, а работать в мегаполисах. Однако, таунхаусы имеют свои недостатки и преимущества. Первым минусом таунхауса является дорога до города. На общественном транспорте добираться ежедневно на работу будет мучительно, а значит, просто необходимо приобретение автомобиля.

Если в доме проживает большая семья, то автомобиля по-хорошему должно быть два. Однако, и автомобиль не решит проблем с дорогой до работы, потому что пробки и затрудненное движение в час-пик никто не отменял. При выборе таунхауса следует это учитывать и выбирать наличие слабозагруженной трассы.  Как вариант можно рассмотреть

недвижимость в Томске. 

Следующим моментом является инфраструктура. В месте застройки нескольких таунхаусов редко продумывают и постройку инфраструктуры, обычно приходится довольствоваться тем, что расположено в ближайшем поселке.

Поэтому при выборе таунхауса следует обратить внимание на наличие школ, детских садов, больниц и поликлиник, магазинов и мест для культурного отдыха. Заключительным недостатком таунхауса следует отметить стоимость его владения, вернее, содержания. Купить таунхаус дешевле, чем загородный дом, однако коммунальные платежи резко возрастут, ведь придется платить за электричество и отопление в двух или трехэтажном доме. Также следует учесть, что будут расходы на содержание инфраструктуры, обслуживание внутренних дорог, уборку территории и т.д. К плюсам можно отнести социальное окружение, отсутствие проблем с парковкой, охраняемую территорию и свежий воздух.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика