Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 10:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 10 » Таиланд

Таиланд

Таиланд – это та точка мира куда каждый год слетаются до 11 млн путешественников, он стал главным местом для отдыха в Азии. Ну все же, несмотря настолько высокий поток туристов, эта страна смогла сберечь единство своей культуры. На переднем плане туристического мира мы видим неоновые огни и многоэтажные сооружения, но на самом деле для тайцев типично традиционное сельское хозяйство. Чуть меньше половины жителей этой страны живет за счет земледелия. Обычно тайцы выращивают рис, который составляет ядро их неповторимой кухни.

Когда-то туризм являлся всего лишь одним из факторов развития этой страны, но вслед за тем как улетучились проблемы, связанные с войной во Вьетнаме, он начал развиваться с поражающей быстротой. На сегодняшний день Таиланд самая стремительно развивающаяся экономика. Средний экономический рост составлял девять процентов в год, до тех пор, пока в девяносто седьмом году не случился региональный финансовый кризис, а в нынешнее время на удивление стабильная экономика, которая вновь возрастает.

Тем не менее, политики страны не поспевают за ее стремительностью. Демократическая система государства характеризуется коррупцией, назначения происходят по связям, несмотря на переписанную конституцию, напряженные высказывания со стороны студентов, прессы и активистов. Государственные перевороты, какие в свое время являлись самым привычным способом поменять правительство, видимо, ушли в былые времена. За прошедшие шесть десять лет самый чтимый государь, король Пумпион, занимающий высшее положение в иерархии Таиланда, дал стране устойчивость. Почти девяносто процентов жителей Таиланда исповедуют буддизм. Мужчинам в этой стране по-прежнему является нормой, в обусловленный этап жизни хотя бы три месяца побыть в роли монаха.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика