Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 16:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Светящиеся шары для молодежной вечеринки

Светящиеся шары для молодежной вечеринки

Молодым людям всегда хочется чего-то яркого и необычного. Угодить подросткам – очень сложная задача, но вполне выполнимая. Как же сделать так, чтоб на празднике молодые парни и девушки не втыкали в собственные девайсы и хоть на пару-тройку часиков повеселились от души. Для этого нужна классная музыка и прикольная атмосфера, которая настроит молодежь на правильный лад и позволит оторваться на полную катушку. Лучшего декораторского прима, чем светящиеся шары для выпускного вечера – не найти.

Светящиеся шары – эффектный декор

В последние школьные годы тинэйджеры как никогда чувствуют себя взрослыми. Детские забавы им уже не к чему. Побыстрее бы стать самостоятельными и вылететь из родительского гнезда. Выпускной вечер – отправная точка перед началом максимальной свободы. Финальный аккорд школьной жизни должен быть незабываем. И чем продвинутей будет вечеринка – тем больше восторга она вызовет у выпускников. Темнота – друг молодежи, поэтому украшения зала должны максимально эффектно смотреться в полумраке. Гирлянды из световых шаров над диджейским пультом, светящиеся сферы разного цвета и размера на разном уровне от танцпола, воздушные арки и колонны – взрослым детям это обязательно понравится. Эмоции будут зашкаливать, а родители получат звание самых крутых организаторов вечеринок. Это настоящий фейерверк впечатлений. Кстати, светящиеся шары – потрясающая альтернатива пиротехническим взрывам.

Светящиеся шары: от заката до рассвета

Светятся шары за счет мелких светодиодов, которые помещены внутрь. Они бывают разных расцветок и помещаются в латексную сферу. Все материалы достаточно прочные. Шарики не разлетятся на мелкие тряпочки, конечно, если их не пытаться нарочно проколоть. Светиться воздушные украшения будут на протяжении 48 часов, поэтому вы можете не переживать, что где-то посреди вечеринки заряд батарейки себя исчерпает. Конструкции мы соорудим до начала праздника. Им не понадобится никакая дополнительная энерго-подпитка, зато выпускников светящиеся сферы зарядят недельными эмоциями.  А прямо перед рассветом, когда первые лучи еще только готовятся коснуться земли и тем самым ознаменовать начало новой жизни все это великолепие можно запустить в темное синее небо. На ленты прицепить «хотения» и «желания» - они обязательно сбудутся, ведь  они улетят прямо в космос. Млечный путь с посланиями в темном небе  – незабываемое зрелище.

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика