Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 13:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 15 » Сувениры из Парижа

Сувениры из Парижа

Франция – государство романтики и моды, знаменитое своим вином и сыром. Огромное количество товаров имеет все шансы заинтриговать вас. При этом не стоит довольствоваться только фигурами Эйфелевой башни, либо магнитами с фото Триумфальной арки. Не стоит забывать про французское винцо, сыр с плесенью, доброкачественную косметику, шелковые платки и прочее. Однако, подарки и сувениры во Франции лучше брать не на людных улицах, а в тихих районах, которые специально предназначены для туристов и путешественников.

Стоит отметить, что почти нет такого человека, который бы не знал, что французские вина и шампанское славятся в Европе и во всем мире. Так что учтите, что любой станет рад такому гостинцу. К алкогольным напиткам в придачу, не забудьте прикупить сыр, фуа-гра, дижонскую горчицу и всевозможные сладости Магнитики повесил на морозильник и на этом все, а вот привкус реального французского сыра с плесенью, либо ласковый привкус дижонской горчицы остануться в памяти на очень долгое время. И непременно прихватите пару десертов, от такового лакомства никто не откажется. Французские духи являются еще одним отличительным символом Парижа.

Знаменитые Chanel №5, либо именитые J’Adore от Dior – эти и почти все остальные марки духов сразят наповал всех дам, которым вы привезете такие презенты из Парижа. Шелковые платки, сумки, либо бижутерию из Парижа так же будет хорошим подарком. Мелкие статуэтки Триумфальной арки, либо Эйфелевой башни, а еще чашечки и иная посуда с их изображениями, очень много разных магнитов – все это подойдет в качестве сувениров. Сувенирные монеты на Монмартре, в католической церковки, порадуют коллекционеров. В церкви расположены автоматы, в которых и продаются специальные сувениры. Цена за одну монету составляет 2 евро.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика