Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 19:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Субботник: добровольная инициатива оршанцев

Субботник: добровольная инициатива оршанцев

Управление города Орши пригласили всех жителей на благотворительный субботник 24 августа. Надо отметить, что данное приглашение не является приказом выйти в свой выходной день на общеполезные работы. Также эта инициатива не исходит от руководителей предприятий. Примечательно, что сами горожане проявили эту общественную инициативу. Работы по благоустройству будут проходить возле железнодорожной больницы, на территории, прилегающей к лесопарку.  Побудил горожан проявить такую инициативу Константин Антошкевич, который является бывшим кандидатом на пост депутата в Парламенте.

Каждый житель Орши знает эти места, которые отличаются своей живописностью. Так как в этом районе расположен старинный парк, красочный пруд, который находятся в районе Западной. Здесь можно прекрасно провести время с семьей или просто поразмышлять о жизни. А также когда-то эту территорию можно было назвать достопримечательностью города.  По некоторым причинам, эта территория осталась бесхозной, так как за ним не закреплен никакой действующий владелец. А сами оршанцы зачастую забывают проявлять заботу об этом уголке города. А это очень важно для сохранения порядка и чистоты этих мест.

В начале летнего периода, когда закончился учебный год у школьников и студентов, Константин Анташкевичпроявил инициативу и лесопарк был убран студентами железнодорожного техникума. На сегодняшний день его приглашение звучит для всех жителей Орши, которые не хотят оставаться равнодушными к этому положению в парке.

Чтобы оповестить как можно больше людей о предстоящем мероприятии, информация о месте и времени проведения субботника была распространена на многих службах массовой информации, в том числе в интернете. На дополнительные вопросы отвечали службы горячей линии города Орши, а также онлайн операторы.

Каждая девушка и женщина хочет выглядеть красиво. Самый простой путь к внешнему блеску - купить стильные футболки . Поэтому не теряйте времени, заходите в интернет магазин 5karmanov.ru и выбирайте футболку по своему стилю. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика