Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 7 » США могут не узнать количество документов, добытых Сноуденом

США могут не узнать количество документов, добытых Сноуденом

Агенты, специализирующиеся делами об утечке скрытых документов спецслужб США, совершенной Эдвардом Сноуденом, делают предположения что страна никогда может быть выяснят ее настоящие масштабы. Бумаги, переданные экс-сотрудником южноамериканских спецслужб Эдвардом Сноуденом СМИ, повели за собой конфликты во многих странах мира. Однако представители СМИ утверждают, что на этот момент опубликована только небольшая половина всех документов, и призывают ожидать новейших разоблачений.

Как отмечает New York Times, сейчас США не имеют шансы принять адекватные меры, чтоб сгладить результат от данных разоблачений, так как не имеют представления о всех тех материалах и бумагах, что добыл Сноуден. Все это можно объяснить тем, что на ПК в отделении АНБ на Гавайях, где и служил сам Сноуден, не имеют инновационное программное снабжение, дозволяющие отслеживать все действия своих служащих, которые находились в общей сети.

Сноуден практически не оставлял"следов", так как употреблял аккаудны своих сослуживцев для доступа в сеть и взламывал системы ограничения доступа. "Они(следователи)истратили много часов, чтоб обнаружить все, что он смог достать, однако они по сей день не имеют всех данных", — произнес собеседник агентства. Раньше телеканал CBS со ссылкой на АНБ сказал, что Сноуден передал СМИ 200 тыс. документов, но возможно у него есть еще 1,5 миллиона скрытых документов в лином доступе, какие он не афишировал. Сам Сноуден утверждал, что отдал СМИ абсолютно всю информацию, что у него была.. В США Сноудена винят в преступном разглашении скрытых сведений. В августе ему было предоставлено пристанище в РФ сроком на год. Русские власти заявляли, что одним из критерий предоставления укрытия Сноудену было обязанность прекращения дел против США.

На заметку: если вам нужен холодильный компрессор загляните на сайт cold24.ru. Здесь вашему вниманию оборудование таких мировых производителей как Danfoss, Tecumseh, Maneurop и Copeland по отличным ценам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика