Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 17:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Спорткомплекс в Витебске обещают сдать в декабре

Спорткомплекс в Витебске обещают сдать в декабре

Новый спорткомплекс в Витебске, который сейчас строится в микрорайоне Журжево, должен быть официально введен в эксплуатацию уже в декабре этого года. Об этом журналистам рассказал лично Михаил Портной, который сейчас занимает пост начальника управления спорта и туризма области.

Он также поведал, что данный спортивный объект в дальнейшем планируется использовать, как центр олимпийского резерва. Здесь будут подготавливать спортсменом, которые занимаются различного рода единоборствами. Таким образом, внутри комплекса можно будет отыскать специально оборудованные залы для тхэквондо, тяжелой атлетики, различных видов борьбы, зал для художественной гимнастики и так далее. Будет здесь и полноценный реабилитационный комплекс, который в свою очередь позволит восстанавливаться спортсменам после тренировок и соревнований.

Если быть реалистами и рассчитывать на имеющуюся советскую планировку, надо понимать, что мы имеем одну ванную комнату маленького размера. На российском рынке предлагается большой выбор оборудования для малогабаритной ванной комнаты. В качестве увеличения площади ванной комнаты можно вместо ванной установить душевую кабинку, угловую раковину или объединить ванную комнату с туалетом. Вариант ванная под ключ от компании "Warm Room" - это возможность без хлопот получить прекрасную ванную.

Известно также, что заниматься в комплексе смогут и обычные люди, а также инвалиды. "Сейчас готовность объекта поставляет примерно 98%. Осталось доделать совсем немного, кроме того, сейчас мы проверяем все системы комплекса и закупаем необходимое оборудование, а также весь инвентарь. Уже в декабре комплекс начнет свою работу ", - рассказал Михаил Портной. Он также сделал акцент на том, что здание относится к категории долгостроев и по этой причине его хочется закончить, как можно скорее. Строительство в активной фазе продолжается еще с 2010 года. Что касается потраченных денег, то общие инвестиции оцениваются примерно в 55 миллиардов рублей. Впрочем, тратить деньги на здоровье население и подготовку будущих чемпионов – это правильно и с этим трудно не согласиться.

 

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика