Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 06:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Сотрудники КУП «Оршатеплосети» получают большие зарплаты за счет населения

Сотрудники КУП «Оршатеплосети» получают большие зарплаты за счет населения

Сотрудники, работающие в КУП «Оршатеплосети» не занимались энергосбережением, они лишь  опирались на этот предлог, чтобы увеличить расходы. При этом совсем немаленькие зарплаты работников данной организации вынуждены были оплачивать простые граждане и бюджеты разных уровней.

Именно такой вывод сделали сотрудники Госконтроля, которые недавно провели полную проверку документации этой организации . Вячеслав Данилов являющейся председателем Госконтроля по Оршанскому району отметил, что каждый год убытки КУП «Оршатеплосети» неуклонно росли. Хотя денег также выделялось с каждым годом все больше и больше.

Например, в 2010 году убытки составили 8,9 процентов от общего количества затрат, а по состоянию на 2011 год они увеличились до 14,7 процентов. Причин такого положения вещей довольно много и в них еще предстоит разобраться, но главной на сегодняшний день представляет сверхнормативный расход различного рода топливно-энергетических ресурсов. Вся документация на этот счет является фальсифицированной, к примеру, потери энергии в отчетах отражались так, как будто эта энергия была реализована населению.

Стоит отметить и реконструкцию котельной находящейся в поселке Дачный. Она продлилась 19 месяцев вместо 3 и на нее было потрачено сразу 250 млн. рублей. В итоге работы были выполнены с нарушением всех существующих норм.

С предприятия «Оршатеплосети» уже взыскано 470 миллионов рублей, именно на такую сумму выявлен перерасход ресурсов. 28 сентября состоится очередное заседание горисполкома, на котором и рассмотрят данный вопрос, а также дальнейшую судьбу предприятия.

На заметку. Если вы девушка, и вы интересуетесь различными женскими штучками, рекомендуем почитать женский журнал. В нём содержится вся актуальная информация в помощь девушкам и женщинам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика