Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 22 » Сможет ли открыть Мексика рынок жилья для иностранных жителей

Сможет ли открыть Мексика рынок жилья для иностранных жителей

Всем туристам известны курорты Мексики. При всем том для многих иностранных жителей на приобретение жилья идет прямой в береговых зонах. Но по слухам скоро ситуация поменяется. Мексику невозможно назвать известным местом для приобретения жилья среди вкладчиков из России, и это понятно: чтобы оказаться в том государстве, необходимо преодолеть Атлантику. Более того Мексика нельзя отнести к числу известных мест для курорта между российскими туристами, и это абсолютно незаслуженно, если учесть факт, что Мексика - это самое популярное туристическое течение и расположено на 23 месте согласно доходам от туристических посещений в соответствии с отчетом объединения UNWTO.

 

Государство омывается заливом Калифорнии, заливом Мексики, Карибским морем, Тихоокеанскими водами; обладает теплым северо-тропическим климатом. В Мексике имеется множество зон предназначенных для курорта. Кроме удаленной географии, для отсутствия значительного спроса между российскими жителями на жилье в Мексике имеются также еще причины, например непростые мексиканские законы, которые не дают разрешение вкладчикам приобретать земельные участки в береговых зонах, и общинное имущество на основную земельную часть.

 

Приобретение земельного участка в Мексике является затратным делом, а также хлопотным, и на это может согласиться иностранец, который имеет огромное желание проживать в этом государстве. Но все же, по всему, государство ожидает серьезное изменение в законодательстве, которое будет непосредственно затрагивать рынок жилья. Если дом у вас уже есть осталось дело за малым, купить мебель. Вот можно купить хьюмидор в Москве по отличной цене.

 

В настоящее время чтобы купить жилье в Мексике в береговой зоне, иностранному жителю будет необходимо употребить специальный траст Мексиканского банка, называющийся «Fideicomiso». Прямое приобретение жилья иностранному жителю в «зоне запрета» не дает возможности 27 статья, которая записана в конституции Мексики.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика