Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 4 » Школа финансовой грамотности

Школа финансовой грамотности

Наверное, есть большое количество людей, которые вкладывают большое количество денег в определенные процессы и они даже не понимают, во что они вкладывают и какая отдача буде в будущем. Предварительно можно будет пройти даже самые элементарные курсы мсфо, чтобы в итоге была реальная возможность обучаться хотя бы элементарным основам.

Вот так вот просто отдают все свои заработанные деньги под честное слово и даже не боятся того, что есть вероятность попасть на обман. Естественно, в будущем есть вероятность оставаться вообще без денег. К сожалению, государство такое, что не всегда в полной мере способно реагировать на разнообразные махинации или же обманы со стороны злоумышленников.

Виной всему — элементарная финансовая неграмотность потенциальных инвесторов или простых людей. Люди просто не понимают что такое деньги, как они работают, откуда их можно взять и при каких условиях в дальнейшем можно будет приумножить, чтобы получать прибыль. На сайте http://shfm.rane.ru/ всегда могут быть предложены оптимальные условия для проведения элементарного обучения с учетом всех особых условий и важных требований.

Например, не будучи знакомым с элементарным устройством финансовых рынков и экономики вообще, многие в итоге не смогут отличаться актуальные инвестиционные проекты от банальных финансовых пирамид и HYIP-ов, соответственно, когда такие люди соблазняются на яркие картинки с долларами, то принимают не очень правильное решение.

Другая сторона медали — элементарная жадность. Многие люди всё-таки чувствуют, что в данном случае что-то не так, но все равно их жадность их же губит, потому что они стараются довериться и в итоге заработать как можно больше денег с учетом того, что было вложено в будущем.

К сожалению, в наше время крайне сложно находить хотя бы небольшие, но реальные курсы или семинары, где предварительно была бы возможность пройти курс обучения элементарной финансовой грамотности. К тому же, стоит отметить, что финансовая грамота постоянно изменяется и каждый новый день появляется всё больше и больше разнообразных понятий того или иного вида.

Для того чтобы реально изучать все финансовые понятия, правила и актуальные требования, потребуется высшее образование и это как минимум. А также потребуется инвестиционная практика и небольшой опыт работы. Только так все будущие проекты могут быть оформлены на высоком и профессиональном уровне. 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика