Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Шины всех типов от shina34.su

Шины всех типов от shina34.su

Давно считается, что отличие летних шин от шин зимних – это всего лишь рисунок протектора. По сути это совершенно не так. Другими словами в  большинстве случаев рисунок вправду отличается, но не определяющее и не главное отличие.

Автомобильные шины, точнее их резина как и другие материалы, значительно меняет свои характеристики зависимо от температуры.

Потому для различных температурных режимов производителями автошин разрабатывается различный хим состав резины, «затачивая» определенную шину для эксплуатации в определенном температурном спектре. Этот спектр фактически никто не публикует, однако компания зимние шины эксплуатировать выше +5 С не рекомендуется. Они мягче и практически «плавятся», но не считая того не исполняют собственных функций, устойчивость автомобиля уменьшается. Летняя резина, при 0 градусах твердеет,  становится полностью «дубовой», что значительно увеличивает возможность заноса, также возможность разрыва колеса при обыкновенном проколе. Всесезонные шины йокогама идеальнее всего ощущают себя конкретно в околонулевой температуре, от -4 до +11 градусов.
Всесезонными числятся шины, которые созданы для эксплуатации при зимних и летнихтемпературах. Здесь необходимо осознавать, что только некие производители делают такие шины, и рассчитаны они на эксплуатацию в цивилизованных странах с умеренными погодными условиями.

Всесезонные шины на shina34.su  по хим составу, по рисунку протектора несколько усовершенствованы, по сопоставлению с традиционными летними шинами. Не считая того, эти покрышки, обычно, созданы для часто очищаемых городских улиц. Так что «всесезонное» размещение на рынке той либо другой шины по факту значит «демисезонность», типа как с женскими сапогами.
 
Можно ставить зимние шины лишь на одну ось?

Сформирована "логика": зимние шины необходимы только для колёс ведущих.
Более продвинутые автовладельцы и клиенты компании Shina34.su знают, что хоть какой автомобиль начинает тормозить колесами передними (они же делают приблизительно 72% всей работы по торможению машины при нажатии на педаль тормоза). А многие считают: "зимняя резина непременно необходима на четырёх колесах заднеприводного автомобиля, и допустима лишь на передних в переднеприводном". В общем летом катайтесь на резине летней, а зимой на зимней резине, купленной на shina34.su по доступной цене. Если климат умеренный, с не зашкаливающей температурой в плюс и в минус, катайтесь на резине всесезонной.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика